Wandteller, Meissen, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, bemalt mit grünem Drachen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Jahr 1985, goldgerändert, Durchmesser ca.35 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Wandteller, Meissen, 20. Jhdt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |